» » » На выезде в Слониме волковычане уверенно переиграли «Слоним-Сити»

На выезде в Слониме волковычане уверенно переиграли «Слоним-Сити»

09 июля, 17:27     75     0     Новости Слонима / Спорт

На выезде в Слониме волковычане уверенно переиграли «Слоним-Сити» 1:4. Гол на 30-й минуте открыл один из лидеров бомбардиров Геннадий Костюкевич. Этот гол стал восьмым в чемпионате.

Все остальные события развернулись во втором тайме. На 61-й минуте Дмитрий Голубев четко реализовал пенальти.

Через семь минут Константин Харук сделал счет 0:3, а еще через три минуты Дмитрий Голубев оформляет дубль и делает счет 0:4. Под занавес матча слонимчанин Иван Добриян сокращает разрыв в счете, забив гол престижа 1:4. Уверенная победа сменовцев позволила им сохранить разницу в пять очков и отрыв от ближайшего преследователя «ПК им. В.И. Кремко» при одной игре в запасе у последних. В ближайшую субботу команды сойдутся в очном поединке на поле в Волковыске. По мнению болельщиков, именно эти две команды являются претендентами на «золото», при этом не списывая со счетов прошлогоднего чемпиона «Цементник», который в воскресенье, 15 июля, примет дома «Слоним-Сити». «ЛІК» сыграет дома со Сморгонью. «Чайка» направится на выезд в Ошмяны.

Источник: volkovysk.by