» » » Расписание игр первого круга ФК Слоним в первой лиге

Расписание игр первого круга ФК Слоним в первой лиге

15 марта, 18:51     110     0     Новости Слонима / Спорт    

Расписание игр первого круга ФК Слоним в первой лиге


В столичном Доме футбола прошла жеребьевка чемпионата Беларуси среди команд первой лиги в сезоне 2019 года.

1 ТУР(13-14 апреля):
Лида - Нафтан
НФК - Орша
Рух -Белшина
Сморгонь - Спутник
ЮАС - Волна
Локомотив - Гранит
Барановичи - Смолевичи
Химик - Слоним

2 ТУР(20 апреля):
Нафтан - Слоним
Смолевичи - Химик
Гранит - Барановичи
Волна - Локомотив
Спутник - Юас
Бершина - Сморгонь
Орша - Рух
Лида - НФК

3 ТУР(27 апреля):
НФК - Нафтан
Рух - Лида
Сморгонь - Орша
ЮАС - Белшина
Локомотив - Спутник
Барановичи - Волна
Химик - Гранит
Слоним - Сморгонь

4 ТУР(4 мая):
Нафтан - Смолевичи
Гранит - Слоним
Волна - Химик
Спутник - Барановичи
Белшина - Локомотив
Орша - ЮАС
Лида - Сморгонь
НФК - Рух

5 ТУР(11 мая):
Рух - Нафтан
Сморгонь - НФК
ЮАС - Лида
Локомотив - Орша
Барановичи - Белшина
Химик - Спутник
Слоним - Волна
Смолевичи - Гранит

6 ТУР(18 мая):
Нафтан - Гранит
Волна - Смолевичи
Спутник - Слоним
Белшина - Химик
Орша - Барановичи
Лида - Локомотив
НФК - ЮАС
Рух - Сморгонь

7 ТУР(25 мая):
Сморгонь - Нафтан
ЮАС - Рух
Локомотив - НФК
Барановичи - Лида
Химик - Орша
Слоним - Белшина
Смолевичи - Спутник
Гранит - Волна

8 ТУР(1 июня):
Нафтан - Волна
Спутник - Гранит
Белшина - Смолевичи
Орша - Слоним
Лида - Химик
НФК - Барановичи
Рух - Локомотив
Сморгонь - ЮАС

9 ТУР(8 июня):
ЮАС - Нафтан
Локомотив - Сморгонь
Барановичи - Рух
Химик - НФК
Слоним - Лида
Смолевичи - Орша
Гранит - Белшина
Волна - Спутник

10 ТУР(15 июня):
Нафтан - Спутник
Белшина - Волна
Орша - Гранит
Лида - Смолевичи
НФК - Слоним
Рух - Химик
Сморгонь - Барановичи
ЮАС - Локомотив

11 ТУР(22 июня):
Локомотив - Нафтан
Барановичи - ЮАС
Химик - Сморгонь
Слоним - Рух
Смолевичи - НФК
Гранит - Лида
Волна - Орша
Спутник - Белшина

12 ТУР(29 июня):
Нафтан - Белшина
Орша - Спутник
Лида - Волна
НФК - Гранит
Рух - Смолевичи
Сморгонь - Слоним
ЮАС - Химик
Локомотив - Барановичи

13 ТУР(6 июля):
Барановичи - Нафтан
Химик - Локомотив
Слоним - ЮАС
Смолевичи - Сморгонь
Гранит - Рух
Волна - НФК
Спутник - Лида
Белшина - Орша

14 ТУР(13 июля):
Нафтан - Орша
Лида - Белшина
НФК - Спутник
Рух - Волна
Сморгонь - Гранит
ЮАС - Смолевичи
Локомотив - Слоним
Барановичи - Химик

15 ТУР(20 июля):
Химик - Нафтан
Слоним - Барановичи
Смолевичи - Локомотив
Гранит - ЮАС
Волна - Сморгонь
Спутник - Рух
Белшина - НФК
Орша - Лида

Источник: football.by
Фото: football.by

Комментарии:

Оставить комментарий